-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джастину Биберу исполнилось 18 лет.

1 Марта, 2012, Новостная служба RUNYweb

Джастину Биберену исполнилось 18 лет.

Джастину Биберену исполнилось 18 лет. Фото с сайта nydailynews.com

Джастину Биберу исполнилось 18 лет.  По законам Канады, гражданином которой он является, Бибер достиг совершеннолетия. Теперь идол тинейджеров, зарабатывающий по данным Forbes $53 миллиона в год, может служить в армии, работать в подземных рудниках, покупать лотерейные билеты и голосовать за следующего премьер-министра. 

Если говорить серьезно, то Джастин Бибер теперь может на законных основаниях претендовать на владение брэндом «Justin Bieber».

Джастин Бибер родился 1 марта 1984 года в Канаде. С двух лет он проявлял интерес к музыкальным инструментам и в детстве занимался музыкой. 

Джастин Бибер с матерью Патти Малетт
Джастин Бибер с матерью Патти Малетт. Фото с сайта yidio.com

Петь Джастин Бибер начал несколько лет назад, по его собственным словам, случайно. Когда Джастину было 12 лет, он принял участие в музыкальном конкурсе «Стратфордский Идол», получивший название в честь родного города будущей звезды. В отличие от других участников конкурса, Джастин Бибер никогда специально не учился пению, а лишь пел иногда дома для родственников. Тем не менее, он занял 2-е призовое место.

Жизнь Джастина Бибера круто изменилась, когда в 2007 году мама Патти Маллетт (Pattie Mallette) мальчика загрузила на YouTube видео, где ее сын пел на одном из конкурсов молодых исполнителей. Патрисия снимала на камеру все выступления сына, а потом выкладывала видео в Интернет, чтобы их могли посмотреть родственники. Вскоре у Бибера появились поклонники, среди которых оказался будущий менеджер певца Скутер Браун. Браун связался с семьей тринадцатилетнего Джастина Бибера, и отвез будущую звезду на звукозаписывающую студию в Атланту, где в 2008 году был заключен контракт с продюсером и певцом Ашером. Уже в 2009 году вышел первый сингл под названием «One time», а спустя некоторое время и первый альбом.

За следующие три года Джастин Бибер стал кумиром тинейджеров и попал в списки Forbes. Он записал десяток клипов и выпустил несколько альбомов. В конце октября 2011 года стало известно, что Бибер оказался первым, чьи видео набрали два миллиарда просмотров в YouTube. В музее Мадам Тюссо появились восковые фигуры юноши. В 2011 году Джастин Бибер попал в сотню самых влиятельных людей на планете по версии журнала TIME. Он также занял первое место в списке самых значимых персон 2011 года по версии Google.

Подобно многим звездам, Джастин Бибер пробует себя в бизнесе:  у него есть собственная линейка косметики для тинеджеров.

Джастин Бибер не только поет, но и играет на гитаре, ударных, клавишных. Помимо музыки, певец увлекается спортом. Он играет в хоккей, баскетбол, футбол, гольф, а также неплохо катается на скейтборде. 

Постоянной девушкой Джастина Бибера является звезда Диснея Селена Гомес.

© RUNYweb.com

Просмотров: 11263

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости