-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джастин Тимберлейк и Мила Кунис распустили руки на MTV

6 Июня, 2011, Новостная служба RUNYweb

Джастин Тимберлейк и Мила Кунис во время вручения наград MTV Movie Awards.

Джастин Тимберлейк и Мила Кунис во время вручения наград MTV Movie Awards. Фото Reuters

Вчера, во время вручения наград MTV Movie Awards, Джастин Тимберлейк и Мила Кунис устроили скандал: Тимберлейк демонстративно ухватил Кунис за грудь, в то время как она схватила его за брюки в районе паха!

В отличие от знаменитого инцидента с оголением бюста Джэнет Джексон во время полутайма Superbowl несколько лет тому назад, на этот раз Тимберлейк уже не сможет списать все на "неполадки гардероба" - его действия были явно отрепетированы, и телекомпании, транслировавшие церемонию  MTV Movie Awards, наверняка будут оштрафованы Комиссией по телекоммуникациям (FCC) на крупную сумму денег.

Находясь на сцене в качестве ведущих и представляя самую первую награду, Тимберлейк и Кунис заявили, что их отношения - это "чистая платоническая любовь", как между братом и сестрой. Чтобы продемонстрировать, насколько чисты и платонически их отношения, Тимберлейк открыто обхватил Кунис сзади за груди, а девушка в ответ ухватила его за промежность! Это проявление "братской любви" было встречено возгласами удивления и даже некоторого одобрения со стороны присутствовавших в зале.

© RUNYweb.com

Просмотров: 17102

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости