-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил наконец действительно поженились

22 Октября, 2012, Новостная служба RUNYweb

Джастин Тимберлейк и Джессике Бил наконец действительно поженились

Джастин Тимберлейк и Джессике Бил наконец действительно поженились. Фото с сайта usmagazine.com

Известный американский певец и актер Джастин Тимберлейк и его не менее известная подруга, актриса Джессике Бил, наконец официально узаконили свои взаимоотношения.  Об этом сообщает издание US Magazine.

Свадьба двух голливудских звезд состоялась в минувшую пятницу, 19 октября, в отеле Borgo Egnazia на юге Италии. По данным издания на церемонии бракосочетания присутствовали 150 гостей.

"Это здорово - быть женатыми, церемония была красивой и это такое особенное чувство - быть окруженными нашей семьей и друзьями", - говорится в специальном заявлении, сделанном молодоженами для издания People.

Слухи о тайной свадьбе Тимберлейка и Бил уже появлялись в прессе в конце августа, но не подтвердились.

31-летний  Джастин Тимберлейк и 30-летняя Джессика Бил впервые были замечены вместе в 2007 году, а встречаться начали в феврале 2008 года. В 2011 году они официально заявили СМИ, что расстались, но остались друзьями. Однако, несколько месяцев спустя пара воссоединилась, и Джастин сделал Джессике официальное предложение руки и сердца. 

Несмотря на то, что для Тимберлейка, также, как  и для Бил, этот брак станет первым, послужной список новоиспеченного мужа пестрит известными именами.  С 1999-го по 2002-й год он встречался с Бритни Спирс. После расставания с ней у певца были романы с актрисой и танцовщицей Дженной Деван и певицей Стейси Фергюсон. Затем он полтора года состоял в романтической связи с мечтой его детства актрисой Алисой Милано. Отношения были разорваны после того, как папарацци застукали Тимберлейка на свидании с некой молодой особой. Следующей пассией Тимберлейка была актриса  Камерон Диас, с которой он расстался в 2007 году.

Джессика Бил до Тимберлейка 4 года встречалась с актером кино и телевидения Крисом Эвансом.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6467

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости