-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Канье Уэст cделает видеоигру в память об умершей матери

24 Февраля, 2015

Канье Уэст cделает видеоигру в память об умершей матери Донды Уэст

Канье Уэст cделает видеоигру в память об умершей матери Донды Уэст. Фото с сайта kotaku.com

Рэпер Канье Уэст рассказал, что участвует в создании видеоигры, главным персонажем которой станет его умершая мать. «По замыслу, ей нужно добраться до высших врат рая, а пользователи помогают ей», — цитирует музыканта портал Kotaku.

По словам рэпера, разработка игры ведется уже шесть месяцев. В основу новинки ляжет посвященная покойной песня Уэста Only One.

Ранее музыкант появился в качестве главного героя в бесплатной инди-игре Kanye Quest 3030, созданной его поклонниками. По сюжету, он попадает в будущее и сражается со злыми клонами Эминема, Jay-Z и других популярных исполнителей.

Мать Канье Уэста, профессор английского языка Донда Уэст, cкончалась 10 ноября 2007 года в возрасте 58 лет в одной из клиник Лос-Анджелеса. По информации британского журнала New Musical Express, причиной смерти стали осложнения после перенесенной пластической операции. В честь Донды Уэст был назван закон, принятый в 2009 году в штате Калифорния, который обязывает хирургов давать объективную оценку состоянию здоровья пациента перед тем, как приступить к операциям по изменению внешности.

Донда Уэст сыграла большую роль в становлении карьеры своего сына и помогала ему вести дела. 

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5137

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости