-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Матриарх семейства Кардашьян заставляла дочерей ложиться под нож ради денег?

13 Мая, 2011, Новостная служба RUNYweb

Ким, Кортни и Хлоэ Кардашьян c матерью Крис Дженнер (справа).

Ким, Кортни и Хлоэ Кардашьян c матерью Крис Дженнер (справа). Фото с сайта zimbio.com

Как утверждает издание InTouch, Крис Дженнер (Kris Jenner), мать Ким, Кортни и Хлоэ Кардашьян, заставляла своих дочерей подвергаться пластическим операциям, лишь бы поддерживать имидж семейства, приносящий ей миллионы долларов. 

Недавно в Интернете появились фотографии Ким Кардашьян с огромными ягодицами - намного более объемными, чем когда-либо до этого в ее жизни! По данным источников издания InTouch, близких к семейству Кардашьян, Ким пошла на поводу у своей матери Крис, "согласившись, что задница гигантских размеров - это мудрый карьерный ход", и легла под скальпель пластического хирурга.

Издание утверждает, что постоянному давлению со стороны матриарха семейства подвергаются все ее дочери: "Крис заставляет Ким, Кортни и Хлоэ делать все возможное для поддержания своего внешнего вида в должном состоянии, включая пластические операции". Мамаша заботится не столько о здоровье своих детей, сколько о своем кошельке: внешний вид сестер Кардашьян и их появления на телеэкранах принесли семейству несколько десятков миллионов долларов.

© RUNYweb.com

Просмотров: 9770

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости