-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Кейт Уинслет получила именную звезду на Аллее славы Голливуда

18 Марта, 2014

Кейт Уинслет получила именную звезду на Аллее славы Голливуда

Кейт Уинслет получила именную звезду на Аллее славы Голливуда. Фото: John Sheaer/Invision/AP

Актриса Кейт Уинслет приняла участие в открытии собственной звезды на Алее славы Голливуда, прибыв специально по этому случаю в Лос-Анджелес из Великобритании. На церемонию инсталляции звезды на бульвар Голливуд прибыли ее многочисленные поклонники и папарацци.

В активе Уинслет более 40 престижных наград за заслуги в кинематографе, а в 2009 году актриса завоевала свой первый "Оскар" в главной категории "Лучшая женская роль" за работу в фильме "Чтец" (The Reader, 2008). Мировую славу и любовь поклонников ей принесла роль в фильме Джеймса Кэмерона "Титаник" (Titanic, 1997), где ее партнером выступил Леонардо Ди Каприо.

В декабре 2013 года Кейт Уинслет родила третьего ребенка. Отцом является 35-летний Нед Рокнролл, племянник британского миллиардера Ричарда Брэнсона. Эксперты отметили, что за короткий срок после этого актриса успела обрести прекрасную форму. Уинслет предстала перед объективами в узком черном платье с короткими рукавами.

Аллея славы Голливуда располагается на северо-востоке Лос-Анджелеса. Идея ее создания появилась в 1953 году, а первая звезда была вмонтирована в тротуар 15 августа 1958 года, ее обладателем стал актер Престон Фостер. Официальная церемония открытия аллеи состоялась 23 ноября 1960 года. К тому времени на бульваре насчитывалось 1,5 тыс. звезд, теперь их уже более 2,5 тыс.

Источник: ИТАР-ТАСС

Просмотров: 5069

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости