-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Кейт Уинслет тайно обручились с Недом Рокнроллом?

30 Января, 2012, Новостная служба RUNYweb

Кейт Уинслет тайно обручились с Недом Рокнроллом (он же Нед Абель Смит).

Кейт Уинслет тайно обручились с Недом Рокнроллом (он же Нед Абель Смит). Фото с сайта voici.fr

Как сообщает издание Star, звезда сериала Mildred Pierce на HBO и обладательница Золотого Глобуса Кейт Уинслет (Kate Winslet) тайно обручилась с Недом Рокнроллом, все еще женатым племянником знаменитого инвестора Ричарда Брэнсона. 

Взбаламошный Нед Абель Смит, переименовавший себя в Неда Рокнролла, все еще женат на молоденькой дочери крупного британского мульти-миллионера, 23-летней Элизе, но она уже давно или перестала удовлетворять его потребности, или перестала его интересовать...

В любом случае, в сентябре прошлого года он отбил популярную телезвезду Кейт Уинслет у ее бойфренда  во время совместного отдыха на популярном курорте и завел с ней жаркий роман. Роман оказался не только жарким, но и долговечным, и на днях – если, конечно, верить скандальному изданию Star – парочка в тайне обменялась обещаниями пожениться и помолвочными колечками. 

Уже ко дню Св. Валентина должны быть готовы их обручальные кольца, и свадьба не заставит себя долго ждать... если только Смит/Рокнролл не возьмет в прицел новую красавицу или голливудскую знаменитость.

© RUNYweb.com

Просмотров: 9882

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости