-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Пропала Кэтрин Джексон, мать короля поп-музыки Майкла Джексона

22 Июля, 2012, Новостная служба RUNYweb

Пропала Кэтрин Джексон, мать короля поп-музыки Майкла Джексона

Пропала Кэтрин Джексон, мать короля поп-музыки Майкла Джексона. Фото с сайта nydailynews.com

82-летняя Кэтрин Джексон, мать короля поп-музыки Майкла Джексона, скоропостижно скончавшегося в 2009 году, объявлена пропавшей.

Официальное заявление об исчезновении матриарха семейства Джексонов поступило в оффис шерифа Лос-Анджелеса в минувшую субботу, 21 июля. Об этом сообщает сегодня телекомпания CNN.

Ее племянник Трент Джексон обратился за помощью в правоохранительные органы после того, как целую неделю 14-летняя дочь покойного певца Пэрис Джексон не могла выйти с бабушкой на связь в течение недели. 

Информация об исчезновении Кэтрин Джексон поступила на фоне скандального заявления пятерых ее детей, ничего не получивших в наследство от легендарного брата. Они обвиняют юристов Джона Бранку и Джона Макклейна в том, что те подделали подпись на завещании Майкла Джексона и оказывают давление на его мать, ставшую наследницей состояния, вызывая ухудшение ее здоровья. 

Напомним, что впервые с обвинениями в подделке подписи на завещании Майкла Джексона еще в 2009 году выступил его отец Рэнди Джексон, также пытавшийся оспорить завещание сына. В 2010 суд признал документ законным, объявив наследниками мать Майкла Джексона и его троих детей – дочь Пэрис и сыновей Принса и Принса Майкла II, которые после смерти отца остались жить с бабушкой.

Джермейн Джексон, один из пятерых братьев и сестер покойного певца, вовлеченных в процесс борьбы с адвокатами, заявил, что с его матерью все в порядке, и она просто отдыхает в Аризоне по рекомендации докторов.

В то же время, по словам адвоката матери поп-короля Сандры Риберы, 15 июля ее клиентка вышла из своего дома в Калабасасе, штат Калифорния, чтобы вместе со старшей дочерью Ребби вылететь в город Альбукерке, штат Нью-Мексико, где двумя днями позже прошел концерт братьев Майкла Джексона. 

«Я беспокоюсь, что с ней (Кэтрин) что-то не так», - приводит CNN слова Риберы.

Поводом для беспокойства является тот факт, что когда Пэрис Джексон звонит тетке Ребби, чтобы связаться с бабушкой, та каждый раз отвечает, что в данный момент Кэтрин не может говорить. Ребби также является одной из родственников, пытающихся опротестовать завещание Майкла Джексона.  

Кроме Джереми и Ребби, в этом списке фигурируют Джанет, Тито и Рэнди Джексоны. Они написали Бранке и Макклейну письмо с требованием прекратить управлять недвижимостью их брата, мотивируя это тем, что за несколько месяцев до смерти Майкл Джексон заявил, что презирает обоих адвокатов, и он не хотел бы, чтобы кто-либо из них имел отношение к его жизни и имуществу.

Авторы письма утверждают, что Бранка и Макклейн лгали, чтобы заставить мать Джексона назначить им большую долю от дохода, который она получает с недвижимости покойного поп-короля. Они также обвинили адвокатов в подрыве здоровья матери, у которой, по их словам, недавно случился микро-инсульт.

Под письмом, кроме пяти братьев и сестер Джексона, ни его дети, ни отец, ни остальные многочисленные родственники звезды не подписались.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7297

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости