-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Кэти Холмс изучала сайентологию в автобусе, построенном для ее мужа рабами?

10 Февраля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Кэти Холмс изучала сайентологию в автобусе, построенном для ее мужа Тома Круза рабами?

Кэти Холмс и Том Круз. Фото с сайта dailymail.co.uk

Скандал вокруг расследования ФБР в отношении Церкви Сайентологии принимает сюрреалистический оборот: согласно тайной переписке Церкви и показаниям одного из сайентологов, для Тома Круза рабами был построен автобус (!) "Silver Screen", в котором Кэти Колмс подвергалась промыванию мозгов.

Как сообщает издание Radaronline, один бывший сайентолог рассказал следователям ФБР, что Дэйв Мискэйвидж (Dave Miscavige), глава культа и личный друг Тома Круза, приказал своим "последователям" построить для актера кастомизированный автобус "Silver Screen". На постройку эксклюзивного средства передвижения ушло несколько тысяч человеко-часов, рабы работали в две смены по 8 с половиной часов, и при этом получали по $50 в неделю!

Автобус получился на славу. В нем все было сделано с учетом пожеланий Тома Круза, включая шикарные ковры и специальный ящик с мягкими тапочками - Крузу, помешанному на чистоте, очень не нравится, когда гости топчут его ковры грязной обувью.

Именно в этом автобусе Кэти Холмс проходила первый этап процедуры промывания мозгов будущим сайентолгам - замер потенциала и очищение от негативной энергии. Результаты процедуры, к счастью, не были особо успешными - во всяком случае, Холмс пока что не "отличилась" ни эксцентричным поведением, ни невменяемыми заявлениями.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5439

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости