-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Кэти Перри расторгла брак с Расселом Брэндом, подписалась смайликом

9 Февраля, 2012, Новостная служба RUNYweb

Кэти Перри расторгла брак с Расселом Брэндом, подписалась смайликом

Кэти Перри расторгла брак с Расселом Брэндом, подписалась смайликом. Фото с сайта purepeople.com

Кэти Перри, самая успешная певица в истории (во всяком случае, по общему числу хитов), поставила точку в чрезмерно затянувшемся романе с Расселом Брэндом. Точнее не точку, а смайлик, который она добавила к своей подписи под документом о расторжении брака.

Бра, начавшийся с грандиозной свадьбы в Индии летом 2010 года – со слонами, песнями, танцами и раскрашиванием рук невесты охрой – завершился спустя всего лишь год: прошлым летом Рассел Брэнд подал на развод на основании «неразрешимых противоречий». Свободная и бунтарская натура  Брэнда не смогла смириться с необходимостью спать с одной женщиной, воздерживаться от выходок на публике и зарабатывать на «паблисити» - в частности, он категорически запретил жене продавать фотоподборки с их свадьбы.

Спустя полгода судебных формальностей, супругов пригласили на подписание соглашения о добровольном расторжении брака. Перри, подписывая документ, после своей подписи добавила веселый смайлик – очевидно, желая несколько скрасить тяжелое впечатление от соглашения. 

Брэнд заявил, что не будет претендовать на деньги своей бывшей супруги, хотя, согласно калифорнийским законам, он имеет право потребовать от Перри солидного содержания, поскольку пара не составила никакого брачного договора, который регулировал бы вопрос раздела имущества.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4530

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости