-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Центр Кеннеди вручил награды выдающимся деятелям искусств

4 Декабря, 2012

Центр Кеннеди вручил награды выдающимся деятелям искусств. Слева направо: Наталия Макарова, Дэвид Леттерман, Барак Обама, Дастин Хоффман.

Центр Кеннеди вручил награды выдающимся деятелям искусств. Слева направо: Наталия Макарова, Дэвид Леттерман, Барак Обама, Дастин Хоффман. Фото AP

Вашингтонский Центр Джона Кеннеди в воскресенье вручил награды за вклад в американскую культуру выдающимся деятелям искусств.

В этом году получателями награды стали блюзовый гитарист Бадди Гай, обладатель «Оскара» актер Дастин Хоффман, ведущий вечернего ток– шоу Дэвид Леттерман, балерина российского происхождения Наталия Макарова и рок– группа Led Zeppelin. 

В церемонии вручения наград в Центре Кеннеди приняли участие президент США Барак Обама и первая леди Мишель Обама. 

Ранее в тот же день президент и его супруга принимали лауреатов в Белом доме. Выступая на приеме, Обама сказал, что лауреаты «вдохновили нас взглянуть на окружающие вещи по– новому» и «увидеть, сколько в мире красоты». 

На церемонии в Центре Кеннеди президент в шутливой форме поблагодарил музыкантов Led Zeppelin за то, что они хорошо себя вели в Белом доме, поскольку легендарная рок– группа, по его словам, славилась тем, что «устраивала бардак и дебоши в гостиничных номерах».

Просмотров: 5844

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости