-->
Понедельник, 18 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Ким Кардашьян и Канье Уэст наняли суррогатную матерь за 114 тысяч долларов

21 Июня, 2017

Ким Кардашьян и Канье Уэст наняли суррогатную матерь за 114 тысяч долларов. Фото сайта dailymail.co.uk

Ким Кардашьян и Канье Уэст наняли суррогатную матерь за 114 тысяч долларов. Фото сайта dailymail.co.uk

Телезвезда Ким Кардашьян и ее муж, рэпер Канье Уэст наняли суррогатную мать, чтобы она выносила их третьего ребенка. Пара подписала с женщиной и представляющим ее агентством договор с суммой компенсации в 113,85 тысячи долларов. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на источники в окружении пары.

Онлайн-издание не приводит имени будущей суррогатной матери и названия агентства. Уточняется, что женщина получит 45 тысяч долларов, а компания – 68,85 тысячи. Если при экстракорпоральном оплодотворении приживется более одного эмбриона, то за каждого дополнительного выношенного ребенка суррогатная мать получит пять тысяч долларов. Кроме того, в случае потери репродуктивных органов вследствие беременности ей заплатят четыре тысячи.

Редакция также узнала об ограничениях, которые налагает договор на суррогатную мать. В частности, ей запрещены половые связи за несколько недель до процедуры ЭКО и после нее. Женщине нельзя курить, употреблять алкоголь, посещать сауну, красить волосы, есть сырую рыбу и увлекаться кофеином.

В договоре было указано, что Кардашьян и Уэст «признают юридическую и родительскую ответственность за любого ребенка, в том числе имеющего врожденные и другие аномалии и дефекты».

36-летняя Кардашьян и 40-летний Уэст воспитывают двоих общих детей – четырехлетнюю дочь Норт и полуторагодовалого сына Сэйнта. После рождения второго ребенка медики предупредили Ким, что третья беременность будет представлять угрозу ее жизни и здоровью. 

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5320

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости