-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Ким Кардашян влетело от матери

29 Марта, 2011, Новостная служба RUNYweb

Ким Кардашьян со своей матерью Крис Дженнерр.

Ким Кардашьян со своей матерью Крис Дженнер. Фото с сайта accesshollywood.com

Ким Кардашьян недавно исполнилось тридцать лет. Да и денег у нее хватает.

Но, похоже, она до сих пор должна получaть разрешения от матери по поводу и без. Мать Ким к тому же и ее менеджер. А уже менеджер-мама диктует Ким, куда ей можно и нельзя ходить.

В эпизоде своего реалити-шоу, звезда вновь спорит с матерью. Ким хотела посетить мероприятие, устроенное парнем ее сестры, Кортни Кардашян. Событие будет рекламой его нового товара. Но мама идеей не впечатлилась, поскольку не хочет, чтобы Ким рекламировала чужие товары. Своих контрактов у известной девушки вдоволь. 

Сначала Ким уступила матери, но в последнюю минуту решила пойти, порекламироваться. Конечно, мама Ким, увидев фотографии на интернете, пришла в ярость. Обвинила дочь в обмане и прочем. Сказала, что ничего подобного не ожидала. Еще бы минуту, и прокляла бы Ким на веки вечные.

Сестричка Кортни тоже хороша: поиздевалась над Ким, упрекнув в том, что та делает все, что мать велит.  

При всей популярности, Ким стоит, видимо, иногда слушать маму. Актерская карьера ее идет на так, как бы хотелось: уже во время своего актерского дебюта, Ким влетело от директора, который послал ее немедленно учиться актерскому мастерству и вдумываться в текст.

Тем временем у сестры Ким, Кортни, свои проблемы на телеэкране. Ей попадаются роли, в которых надо целовать партнера. Но очевидно, не так ей этого и хочется. Жизнь на глазах публики, похоже, не совсем подготовила ее к публичным ситуациям. Возможно, и Кортни стоило бы взять маму к себе агентом.

© RUNYweb.com

Просмотров: 9240

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости