-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Ким Кардашьян беременна от Канье Уэста?

7 Декабря, 2010, Новостная служба RUNYweb

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян фото с сайта bossip.com

По Сети прокатилась волна слухов о беременности Ким Кардашьян. По информации онлайнового издания MediaTakeOut, счастливым (или не очень) папой станет скандально известный рэпер Канье Уэст. Сама Кардашьян категорически отрицает сообщения о том, что она беременна.

Согласно источникам MediaTakeOut, якобы "очень близким к семейству Кардашьян", Ким и Канье встречаются вот уже несколько лет. Этим летом их отношения вышли на новый уровень, и теперь Ким беременна. Источники утверждают, что она "постоянно названивает Канье и спрашивает, что ей делать (с ребенком)" - судя по всему, парочка была неготова к беременности.

Сама Кардашьян, комментируя эти слухи, заявила, что они совершенно беспочвенны и она не беременна и не поправилась ни на один фунт. Канье Уэст, обычно не стесняющийся публично и красноречиво выражать свою точку зрения, на этот раз от комментариев отказался. 

Уэст фигурирует в рекламе нового шоу Ким и Кортни Кардашьян "Kourtney and Kim Take New York", и, судя по всему, поддерживает тесные связи с сестрами.

© RUNYweb.com

Просмотров: 12981

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости