Оценить материал
Еще читать в этом разделе
- 06.08Актер Джей Джонстон арестован за предполагаемое участие в штурме Капитолия
- 06.07Техномиллиардер Марк Цукерберг увлекся боевыми искусствами: бегает в бронежилете и дерется на ринге
- 06.0583-летний Аль Пачино потребовал тест на отцовство от 29-летней беременной возлюбленной
- 05.3183-летний Аль Пачино станет отцом в четвертый раз
- 05.30У бывшей первой леди США Розалин Картер диагностировали деменцию
Ким Кардашьян опубликовала обнаженное селфи
12 Августа, 2015

Ким Кардашьян опубликовала обнаженное селфи. Фото с сайта: metro.co.uk
Американская актриса и фотомодель Ким Кардашьян в очередной раз подтвердила свою вторую беременность, опубликовав селфи, на котором снова предстала перед публикой обнаженной. За первые три часа после появления снимка в Twitter запись собрала 27 тысяч ретвитов и 45 тысяч «лайков» (favorites).
Пользователи соцсетей на публикацию обнаженного селфи отреагировали предсказуемо неоднозначно — массой отзывов в поддержку Кардашьян и примерно таким же количеством негативных сообщений.
Слух о второй беременности Кардашьян появился в конце весны 2015 года и был подтвержден ей и ее супругом Канье Уэстом в начале лета. Одновременно с этим появилась информация о болезни, которая якобы стала причиной лишнего веса у фотомодели.
Первый совместный ребенок у звездной пары родился 15 июня 2013 года, девочку назвали Норт Уэст — от North West (Северо-Запад). Сын, которого сейчас ждут Ким и Канье, предположительно получит имя Истон — от Ист (Восток).
Источник: Lenta.ru
Добавить комментарий
0 комментариев