-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Ким Кардашьян в суде: я – волосатая армянка!

11 Апреля, 2012, Михаил Покровский

Ким Кардашьян в суде: я – волосатая армянка!

Фото с сайта purepeople.com

Знаменитости часто допускают словесные ляпы, но Ким Кардашьян переплюнула всех, с совершенно серьезным лицом заявив под присягой во время судебного разбирательства , что «Я - волосатая армянка, и не вру» (I'm a Hairy Armenian!)!

Разбирательство было начато после того, как компания Radiant, производитель продуктов для эпиляции, подала на Ким в суд, обвинив ее в ложных заявлениях, которые дали незаслуженное преимущество конкурентам компании – производителю лазерного эпилятора TRIA.

Кардашьян, регулярно использующая приемы «партизанской рекламы» (невзначай упоминая оплатившие ее услуги компании в интервью и даже в частных разговорах), заявила, что использует TRIA для «постоянной эпиляции по всему телу». Radiant настаивает, что продукт конкурентов не дает никаких «постоянных» результатов и уж точно не может применяться «по всему телу» - следовательно, Ким врала.

Появившись перед судом, Кардашьян присягнула говорить одну правду и только правду, после чего совершенно серьезно заявила: «Я – волосатая армянка, и я действительно считаю, что TRIA – идеальный продукт».

© RUNYweb.com

Просмотров: 11987

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости