-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Ким Кардашьян сыграла черно-белую свадьбу с серебряными приборами

22 Августа, 2011, Новостная служба RUNYweb

Свадьба Ким Кардашьян и Криса Хамфриса стала роскошным событием, влетевшим семейству Кардашьян в серьезную копеечку.

Свадьба Ким Кардашьян и Криса Хамфриса стала роскошным событием, влетевшим семейству Кардашьян в серьезную копеечку. Фото Jason Merritt/Getty via nydailynews.com

Свадьба Ким Кардашьян и Криса Хамфриса стала роскошным событием, влетевшим семейству Кардашьян в серьезную копеечку. Впрочем, затраты на три свадебных платья от Веры Ванг, расточительно роскошные приглашения и невероятно дорогие столовые приборы должны окупиться сторицей - семейство уже выпускает мерчендайзинг, посвященный радостному событию.

Ким Кардашьян сыграла черно-белую свадьбу с серебряными приборами
Свадьба Ким Кардашьян и Криса Хамфриса. Фото с сайта popsugar.com
 

Свадьба прошла в живописном каньоне Монтесито, что неподалеку от Санта-Барбары - в том самом месте, где когда-то, в 2003 году, не состоялась свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. Этот факт, судя по всему, не обеспокоил семейство Кардашьян - свадьба была сыграна успешно и с большой помпой. В числе гостей была масса скандально известных звезд второй величины, в том числе Линдси Лохан, явившаяся в шикарном декольтированном  белом платье, которое, как отметили журналисты, было куда интереснее всех трех нарядов невесты, созданных самой Верой Ванг!

О размахе мероприятия можно судить по немногочисленным, но красноречивым фактам, попавшим в прессу. Так, приглашения, в которых было указано, что гости обязательно должны быть во всем черном или во всем белом, были отпечатаны на пергаментной бумаге, украшенной тиснением с черным хрусталем и доставлялись в коробочках из настоящего серебра! Всего было разослано 450 подобных приглашений... 

О гостях заботился сам Вольфганг Пак (Wolfgang Puck), а яства раскладывались по серебряным столовым приборам баснословной стоимости - ложечка для накладывания салатов стоила $1,250, а кофейничек - $1,650! Общая стоимость одного лишь столового серебра составила $172,000.

Гостей развлекал известный исполнитель в стиле R&B Робин Сик (Robin Thicke), обладатель нескольких платиновых альбомов.

По некоторым оценкам, суммарная стоимость проведения свадьбы может достигать $10,000,000. Семейство хранит тайну о своих расходах, но, учитывая деловитость матери Ким, Крис Дженнер, можно предположить, что любые столь своеобразного бизнеса окупятся с лихвой. В продаже уже появились духи ”Kardashian's Love” по цене в $100, посвященные свадьбе.

Видео со свадьбы Ким Кардашьян и Криса Хамфриса:

© RUNYweb.com

Просмотров: 13988

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости