-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Коби Брайант изменил супруге 105 раз?!

28 Декабря, 2011, Новостная служба RUNYweb

Коби Брайант с супругой Ванессой и дочерьми.

Коби Брайант с супругой Ванессой и дочерьми. Фото с сайта judiciaryreport.com

Бывший любимчик фанатов баскетбола Коби Брайант, возможно, страдает тем же недугом, что и Тайгер Вудс – он не может остановиться на одной, двух, десяти и даже двадцати женщинах, и постоянно заводит все новые и новые романы! 

Пару недель тому назад Ванесса Брайант, верная супруга Коби, за 10 лет родившая ему двух дочерей и даже поддерживавшая его во время суда по обвинениям в изнасиловании молодой гувернантки, неожиданно подала на развод. Согласно документам, поданным в лос-анджелесский суд, причиной была супружеская неверность баскетболиста. 

National Enquirer сообщает жареные подробности развода. По данным источников издания, Ванесса наконец-то поняла, что с ее мужем что-то не то, и наняла целую армию частных детективов, которым приказала следовать за мужем по пятам. Слежка дала совершенно неожиданные результаты: «объект» вел десятки тайных романов и, по прикидкам детективов, изменил Ванессе со 105 женщинами!

Если Ванесса действительно потратила миллионы на команду детективов, это было самое удачное ее капиталовложение! Дело в том, что у нее и Коби никогда не было брачного контракта, и теперь она вправе претендовать на половину его состояния, оцениваемого в $300’000’000, плюс многомиллионные алименты.

© RUNYweb.com

Просмотров: 13233

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости