-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Крис Хамфрис обвиняет супругу в мошенничестве, требует аннулировать брак

2 Декабря, 2011, Новостная служба RUNYweb

Крис Хамфрис обвиняет супругу в мошенничестве, требует аннулировать брак

Крис Хамфрис обвиняет супругу в мошенничестве, требует аннулировать брак. Фото с сайта celebitchy.com

Непредвиденные последствия пиар-брака семейства Кардашьян продолжаются: Крис Хамфрис подал в суд требование аннулировать брак, поскольку он стал жертвой мошенничества со стороны Ким Кардашьян, пытавшейся просто-напросто поднять рейтинг своего шоу.

31 октября Ким Кардашьян подала на развод, но дело оказалось гораздо сложнее, чем она предполагала: еще до завершения официального оформления развода, ее супруг Крис Хамфрис обратился в лос-анджелесский суд и потребовал не развода, а аннулирования самого брака. Согласно документам, предоставленным им суду, причиной было «мошенничество» - он считает, что Кардашьян использовала его, словно инструмент для достижения своих корыстных целей, и лгала, заявляя, что любит его. 

По калифорнийским законам, причиной для признания брака недействительным – со всеми юридическими последствиями вроде лишения супруги права на алименты/содержание – могут быть лишь: импотенция/фригидность, инцест, многоженство, сумасшествие, принуждение или мошенничество.

Тем временем, у Ким Кардашьян появились новые проблемы, которые могут лишить ее возможности в ближайшее время посещать страны Британского Содружества: Австралия внесла девушку в список неблагонадежных лиц – из-за того, что она прилетела в страну кенгуру и крокодилов по туристической визе, но на самом деле занималась работой, рекламируя свою новую коллекцию дамских сумочек.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5629

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости