-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Кайли Миноуг подумывает о ребенке, полагается на чудеса медицины

7 Декабря, 2010

Кайли Миноуг

Кайли Миноуг

 

Кайли Миноуг, только-только начавшая приходить в себя после тяжелейшего курса лечения от рака груди, подумывает о семье и ребенке, желательно собственном. Курс хемотерапии, судя по всему, сделал ее бесплодной, поэтому один из вариантов, который она рассматривает - это получение яйцеклетки от женщины-донора.

Несмотря на свои 42 года и страшную болезнь, которую ей довелось пережить, Кайли выглядит более подтянутой и физически здоровой, чем многие 25-летние девушки, и не оставляет надежд создать собственную полноценную семью. 

Из-за курса хемотерапии ее организм потерял способность вырабатывать жизнеспособные яйцеклетки, поэтому она рассматривает альтернативные методы зачатия ребенка - в частности, получение яйцеклетки от матери-донора. Сможет ли она выносить малыша в ее возрасте и с ее гормональной системой, наверняка серьезно поврежденной в ходе лечения, пока что не ясно.

"Я еще не решила, каким путем я пойду, но я уже рассматриваю разные варианты (зачатия ребенка). Современная медицина делает потрясающие вещи, особенно в Америке", - заявила она по поводу своих планов на будущее, - "В любом случае, даже если мне не удастся завести ребенка, я буду считать, что моя жизнь состоялась, и буду вполне умиротворена."

Просмотров: 5315

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости