-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Леди Гага ремоделирует свою квартиру с гигантским яйцом вместо кровати

21 Марта, 2011, Новостная служба RUNYweb

Леди Гага ремоделирует свою квартиру с гигантским яйцом вместо кровати

Почетное место в новой квартире Lady Gaga будет предоставлено реплике гигантского яйца, из которого Леди Гага «вылупилась» на церемонии «Grammy» в этом году. Фото с сайта pinoyambisyoso.com

Леди Гагe приходил всякий бред в голову, но новейшая её идея может покрыть все предыдущие. 24-летняя поп-звезда решила потратить почти $2 миллиона на превращение своей роскошной нью-йоркской квартиры в своего рода храм самой себе. Причем, почетное место в храме будет предоставлено реплике гигантского яйца, из которого Леди Гага «вылупилась» на церемонии «Grammy» в этом году.

Источники сообщают, что Леди Гага относится к этому ремоделированию с особым вниманием:  «Это яйцо делается специально для нее. Она сможет спать в нем, вместо двуспальной кровати.» Источник добавляет, что Леди Гага «чувствовала себя очень по-домашнему в яйце на сцене - она часами в нем медитировала и говорила, что когда она в нем, то чувствует себя в полном спокойствии.»

Певица, чей видеоклип Born This Way показывает рождающуюся «новую расу», также представила планы по созданию скульптур инопланетян. Ее обновленная квартира вместит в себя различные странные и забавные артефакты, собранные певицей в ее путешествиях по миру - в том числе невообразимые маски и вполне представимые кости.

Конечно, в квартире также будет место для размещения лучших фасонов из гардероба певицы. Хотя, есть сомнения, что ставшее легендарным платье из говядины добавит к стоимости её жилья хотя бы цент.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6302

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости