-->
Вторник, 16 Декабря 2025

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Леди Гага рассказала об изнасиловании в 19-летнем возрасте

3 Декабря, 2014

Леди Гага рассказала об изнасиловании в 19-летнем возрасте

Леди Гага рассказала об изнасиловании в 19-летнем возрасте. Фото с сайта purepeople.com

Певица Леди Гага рассказала, что была изнасилована в 19-летнем возрасте. Об этом она сообщила в эфире радиошоу The Howard Stern Show. 28-летняя исполнительница заявила, что подверглась нападению со стороны продюсера, который был старше ее на 20 лет.

«Я прошла через некоторые ужасные вещи. Теперь, после той психологической, физической и эмоциональной терапии, которую я прошла, я могу над ними смеяться. Очень большую роль в терапии сыграла музыка», — отметила Леди Гага.

Певица уточнила, что после случившегося видела насильника лишь раз. Это произошло спустя несколько лет после нападения. При этом Леди Гага не уточнила, обращалась ли она с заявлением в полицию.

После эфира американский адвокат Марк Герагос (Mark Geragos) сказал, что Леди Гагу изнасиловал 41-летний продюсер Лукаш Готвальд (Lukasz Gottwald), однако представители певицы назвали эту информацию не соответствующей действительности. Герагос никогда не был адвокатом исполнительницы.

Пресс-секретарь Готвальда назвал подобные утверждения оскорбительными и уточнил, что продюсер встречался с певицей всего два раза и никогда не оставался с ней наедине.

Полная версия интервью Говарда Стерна с Леди Гагой доступна на YouTube-канале шоу.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6590

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости