-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Райян Лесли предлагает $1 миллион вознаграждения за украденный лэптоп

8 Ноября, 2010, Новостная служба RUNYweb

Фото с сайта www.zimbio.com

 

Известный гарлемский рэпер Райян Лесли (Ryan Leslie) объявил, что заплатит $1 миллион вознаграждения тому, кто вернет ему его MacBook, украденный во время турне по Европе. Объясняя столь щедрое предложение, он сообщил, что на жестком диске лэптопа было огромное количество его новых, еще не опубликованных, произведений и видеоклипы к новым проектам.

Во время выступлений Лесли в Германии, неизвестные злоумышленники дождались, когда телохранитель рэпера оставит бронированный Мерседес без присмотра, чтобы сопроводить своего клиента в ночной клуб через дорогу, проникли в машину и украли сумку с лэптопом, паспортом Лесли и $10,000 наличными. Обнаружив пропажу, рэпер пообещал $20,000 вознаграждения за возвращение хотя бы лэптопа. 

В прошедшие выходные он опубликовал на Youtube и Twitter сообщение о том, что вознаграждение поднято до $1 миллиона! По словам Райяна, на жестком диске его лэптопа было множество интересных, но еще не законченных композиций и видеороликов к будущим клипам, которые он планировал превратить в хиты уже этой зимой. 

Он также попросил всех, кто располагает какой-либо информацией о пропаже (или хотя бы о возможности вернуть содержимое жесткого диска лэптопа), писать ему по адресу ryanleslielaptopreturn@gmail.com.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4995

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости