-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Лили Аллен: мои коллеги употребляют наркотики, чтобы похудеть

6 Июля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Британская певица Лили Аллен в США известна в первую очередь благодаря своей работе в качестве фотомодели для американских компаний.

Британская певица Лили Аллен в США известна в первую очередь благодаря своей работе в качестве фотомодели для американских компаний. Фото с сайта

Лили Аллен по секрету всему свету рассказала о том, каким образом фотомодели и поп-певицы добиваются сногсшибательных фигур. Она утверждает, что все они добиваются таких результатов не диетами и спортом, а голоданием и даже наркотиками!

В своем интервью журналу Elle, Лили Аллен рассказала, что в среде моделей и певиц бытуют совершенно дикие представления о том, как добиться стройной фигуры. Они частенько морят себе голодом и/или принимают определенные разновидности наркотиков вроде "Speed" (амфетамины), которые приводят к быстрой потере веса, пускай и неестественным и чрезвычайно разрушительным для организма способом.

Британская певица Лили Аллен в США известна в первую очередь благодаря своей работе в качестве фотомодели для американских компаний. В 2008 году редакторы издания "Glamour" удостоили ее почетной награды в рамках конкурса Women of the Year Awards. Она также знаменита тем, что никогда не стесняется в выражениях и с удовольствием рассказывает самые страшные секреты индустрии моды и музыки.

В свое время она попыталась сбросить вес, глядя на окружающих ее "спичечных" фотомоделей, но это ей не удалось, из-за чего она, по ее собственным словам, свела знакомство с бутылкой и начала появляться на людях в пьяном виде. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 6797

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости