-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Линдси Лохан прошла очищение тюрьмой и вернулась отбывать срок домой с GPS-браслетом

27 Мая, 2011, Новостная служба RUNYweb

Линдси Лохан прошла очищение тюрьмой и вернулась отбывать срок домой с GPS-браслетом

Линдси Лохан прошла очищение тюрьмой и вернулась отбывать срок домой с GPS-браслетом. Фото с сайта vancouversun.com

Вчера рано утром рецидивистка Линдси Лохан без лишнего шума прибыла в тюрьму в Линвуде (Калифорния), где провела всего лишь час и откуда она вернулась прямиком в своей особняк, стесненная лишь GPS-браслетом на лодыжке и запретом покидать пределы своего дома! 

Согласно решению суда и Управления шерифа округа Лос-Аджелес, 4-месячное тюремное заключение Линдси Лохан будет заменено на всего лишь 35 дней домашнего ареста ультра-нестрогого режима.

Вчера в 5 утра Линдси была доставлена в тюрьму  округа Лос-Анджелес в Линвуде, получила "электронные кандалы" на лодыжку и прошла инструктаж о правилах обращения с прибором и поведения во время домашнего ареста.

В своем комфортном особняке в г. Венис (Калифорния), который Лохан снимает за более чем $7,000 в месяц, девушка сможет заниматься практически чем угодно - хоть тайком потягивать виски и нюхать кокаин, хоть устраивать вечеринки с друзьями и подругами, лишь бы никто это не видел и не жаловался. Единственное серьезное ограничение - она не должна выходить за порог. В противном случае, GPS-браслет на ее лодыжке сработает, приедут помощники шерифа и утащат ее в настоящую тюрьму, в компанию тех самых мускулистых лесбиянок-садисток, которыми адвокаты Лохан пугали суд.

По истечении 35 дней, Линдси отправится отбывать 480 часов принудительных работ в женском центре и в морге.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5218

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости