-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Линдси Лохан доработалась до истощения и обезвоживания

18 Июня, 2012, Новостная служба RUNYweb

Линдси Лохан доработалась до истощения и обезвоживания

Линдси Лохан доработалась до истощения и обезвоживания. Фото PAUL ARCHULETA/FILMMAGIC via nydailynews.com

Линдси Лохан настолько переутомилась во время съемок в биографическом фильме «Liz and Dick» о страстном романе «королевы Голливуда» Элизабет Тэйлор с Ричардом Бартоном на съемках культового фильма «Клеопатра», что ей понадобилась медицинская помощь.

В минувшую пятницу, 15 июня, врачи были вызваны в отель Ritz-Carlton в Marina del Rey, где Лохан занимает пентхаус. Тревогу забили продюсеры фильма после того, как она не явилась на съемки и не отвечала на телефонные звонки.

В прессе быстро распространились слухи о том, что 25-летнюю актрису, которая в прошлом неоднократно имела проблемы с алкоголем и наркотиками, обнаружили в глубоком обмороке. Однако, врачи сообщили, что она была в полном сознании, но ее организм сильно истощен и обезвожен.

По словам самой Линдси Лохан, ее такое состояние стало следствием ужасного переутомления. В течение 4-х дней актриса, которая исполняет в фильме главную роль Лиз Тэйлор, провела на съемочной площадке в общей сложности 85 часов.

Последняя ночная съемка длилась 12 часов. Начав сниматься в 7 часов вечера, Линдси смогла покинуть съемочную площадку лишь в 8 часов утра следующего дня, позволив себе немного вздремнуть только перед финальной сценой.

За последнее время это уже вторая встреча Линдси Лохан с медиками. Неделей ранее, 8 июня, актриса побывала в госпитале, став участницей дорожно-транспортного происшествия. Она ехала в автомобиле Porsche по скоростной трассе Pacific Coast в районе Санта-Моники, и на полной скорости врезалась в грузовик, который, якобы, ее подрезал. В результате перед автомобиля, в котором помимо Линдси Лохан находился ее ассистент, был разбит всмятку и ему потребуется серьезный ремонт. К счастью, ни Лохан, ни ее ассистент не получили серьезных травм. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 5404

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости