-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Линдси Лохан вышвырнули с вечеринки Марка Джейкобса

20 Сентября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Линдси Лохан вышвырнули с вечеринки Марка Джейкобса

Линдси Лохан вышвырнули с вечеринки Марка Джейкобса. Фото Getty Images via dailymail.co.uk

У Марка Джейкобса (Marc Jacobs), модельера и главы одноименной одежной империи, действительно есть вкус! Охранники модной вечеринки, устроенной им по случаю завершения нью-йоркской недели моды Mercedes-Benz Fashion Week, выставили за дверь Линдси Лохан, обманом проникшую на вечеринку.

Марк Джейкобс не даром был посвящен в Кавалеры французского Ордена искусств и литературы - у него хватило здравого смысла, чтобы объявить снова загулявшую Линдси Лохан персоной нон-грата на своей вечеринке в известной манхэттенской гостинице Dream Downtown. Несмотря на однозначную нелюбовь хозяина мероприятия, Лохан попыталась уговорить охранника пустить ее внутрь; охранник категорически отказался и посоветовал Лохан и ее спутникам прогуляться куда-нибудь подальше.

Тогда Лохан позвонила своему знакомому Викраму Чатвалю (Vikram Chatwal), владельцу гостиницы, и попросила провести ее внутрь в обход охранников Джейкобса. Чатваль согласился, и девушка добралась до желанных алкогольных напитков и зрителей, перед которыми она могла бы вдрызг напиться. Но она не успела сделать все задуманное, потому что практически сразу же к ней подошли охранники, бесцеремонно выдворившие ее на улицу на глазах у всех присутствовавших!

25-летняя Линдси еще даже не успела отработать назначенную ей судом трудовую повинность в морге и ночлежке для неблагополучных женщин, но уже вернулась к бутылке и шумным вечеринкам.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4444

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости