-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Суд запретил психопату приближаться к дому Линдси Лохан и связываться с ней

9 Июня, 2011, Новостная служба RUNYweb

Суд запретил психопату приближаться к дому Линдси Лохан и связываться с ней

Суд запретил психопату приближаться к дому Линдси Лохан и связываться с ней. Фото с сайта purepeople.com

Жизнь знаменитостей имеет и оборотную сторону в виде разномастных психопатов с идеей фикс... Вчера лос-анджелесский суд удовлетворил просьбу Линдси Лохан запретить ее поклоннику-шизофренику, одержимому своим кумиром, приближаться к ее дому, где она находится под домашним арестом, а также терроризировать ее SMS-сообщениями.

Лохан заявила, что с 2009 года некий Дейвид Кокордан (David Cocordan) появлялся у ее порога с коробками шоколадных конфет и поздравительными записками, публиковал статьи, в которых лгал о том, что он помолвлен с Линдси, а также послал ей более 100 SMS-сообщений с объяснениями в вечной любви.

Полиция проверила подноготную Кокордана и установила, что мужчина страдает от шизофрении и не принимает лекарства, смягчающие проявления этого страшного заболевания. Заставить его принимать лекарства или отправить в лечебницу в принудительном порядке практически невозможно.

Суд приказал Кокордану в течение двух лет не приближаться к дому Лохан и к самой девушке, а также не связываться с ней посредством средств телекоммуникации.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4517

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости