-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Линдси Лохан схлопочет год тюрьмы!

17 Октября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Линдси Лохан схлопочет год тюрьмы!

Линдси Лохан схлопочет год тюрьмы! Фото с сайта yeeeah.com

Линдси Лохан открыто плюнула в лицо суду, отказавшись от обязательных визитов к назначенному ей психиатру и получив увольнение из ночлежки, в которой она должна была отработать несколько сот часов. Теперь девушке грозит тюремное заключение сроком более года!

Согласно заявлению администрации лос-анджелесского центра помощи неблагополучным женщинам, Лохан регулярно уходила с работы спустя всего лишь час и несмотря на предупреждения персонала, и потому была официально уволена. Сама Линдси настаивает, что испытывала насмешки со стороны коллег и попросту не могла работать в такой обстановке. 

Затем ее проблемы усугубились: она отказалась посещать психиатра, назначенного ей судом, чем нарушила прямой приказ судьи и условия освобождения из-под домашнего ареста. По оценкам юристов, на этот раз она, скорее всего, схлопочет вполне реальный срок в тюрьме, причем это будет более года.

Психическое состояние Лохан начинает вызывать серьезные вопросы: на днях она предстала перед фотографами на красном ковре с сильно пожелтевшими и гниющими зубами, т.е. личную гигиену девушка, в прошлом - чистюля, уже забросила.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4400

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости