-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Линдси Лохан избавилась от прокурора, не проведет в тюрьме ни дня!

4 Мая, 2011, Новостная служба RUNYweb

Линдси Лохан не проведет в тюрьме не дня, а отправится под домашний арест с электронным браслетом на ноге!

Линдси Лохан не проведет в тюрьме не дня, а отправится под домашний арест с электронным браслетом на ноге! Фото с сайта cdn.wwtdd.com

Судебная система в сотый раз прогнулась под Линдси Лохан и дала ей очередную возможность увязнуть в неприятностях еще глубже... Стало известно, что суд поддался на уговоры ее адвокатов и передал дело Линдси прокурорам меньшего калибра, и что актриса не проведет в тюрьме не дня, а отправится под домашний арест с электронным браслетом на ноге!

Как сообщает издание TMZ, после того, как Линдси согласилась не оспаривать обвинения, суд забрал ее дело у суровой окружной прокурорши Данетт Мейерс (Danette Meyers) и отправил его городской прокуратуре Лос-Анджелеса, занимающейся мелкими делами. Это означает, что любое обвинительное заключение будет куда мягче и однозначно не завершится солидным тюремным сроком, как это было бы с любым смертным, который украл бы цепочку стоимостью в $2500 из ювелирного магазина.

Кроме того, издание связалось с Управлением шерифа округа Лос-Анджелес и выяснило, что, из-за катастрофического перенаселения в тюрьмах, не слишком опасную для общества Линдси, скорее всего, отправят под домашний арест на все 120 дней, которые ей назначил суд. В стенах дома ее будет удерживать лишь GPS-браслет, надетый ей на ногу.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6085

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости