-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Линдси Лохан застукали за покупкой наркотиков!

11 Августа, 2011, Новостная служба RUNYweb

Линдси Лохан застукали за покупкой наркотиков!

Линдси Лохан застукали за покупкой наркотиков!

Удачливые папарацци засняли на видео Линдси, покупающую наркотики у уличного наркодилера среди белого дня, на людной улице, прямо возле ее любимого ресторана Hal's Bar & Grill в Венис Бич (Калифорния)! Представители Лохан в панике и пытаются убедить прессу, что речь идет о "кристаллах, приобретенных в магазине".

Видео запечатлело Линдси в компании двух своих друзей, курящей на лавочке и что-то записывающей в большой блокнот. К ним подходит подозрительный тип в татуировках и шляпе-федоре и, воровато оглядываясь по сторонам и замолкая при приближении прохожих, заводит разговор. Его сопровождают по меньшей мере двое "смотрящих" - они оценивают обстановку вокруг. Один из друзей Лохан получает от дилера пакетик с белым порошком и проверяет его содержимое. Затем Линдси и один из "смотрящих" отходят в сторонку, и девушка покупает у него такой же пакетик с белым порошком!

Фотографии сделки опубликованы во всех СМИ, в веб-сайт x17online.com опубликовал полную видеозапись инцидента. Представители Линдси в шоке - они звонят сайту, выражая свое крайнее недовольство публикацией материала, и распространяют официальное заявление о том, что в пакетике были некие "кристаллы, приобретенные в магазине". Почему Линдси снова покупала уже купленные ею "кристаллы", да еще у троицы жуликоватых типов на улице, они не поясняют.

Судя по всему, видео дойдет до полиции - расследования и, возможно, нового судебного процесса над Лохан не миновать.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7104

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости