-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дела Линдси Лохан плохи: судья Кейт Л. Шварц предлагает ей «компромисс» с тюремным заключением

23 Февраля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Линдси Лохан на очередном заседании суда.

Линдси Лохан на очередном заседании суда. Фото с сайта latimes.com

Суд над Линдси Лохан, обвиненной в крупной краже, превратился в торги между ее адвокатами и прокурорами, при посредничестве судьи. Дела молодой актрисы плохи: даже судья склоняется к компромиссному решению, предусматривающему тюремное заключение для Линдси.

Судья Кейт Л. Шварц (Keith L. Schwartz) фактически принял роль третейского судьи, пытаясь  разрешить спор между обвинением и защитой. Прокуратура требует длительного срока заключения для обвиняемой, которую она считает воровкой-рецидивисткой. Адвокаты же требуют освободить их клиентку, настаивая, что она не воровка, а просто очень рассеянный человек, и не крала цепочку в ювелирном магазине , а просто забыла ее снять.

Приняв аргументы обеих сторон, Шварц предлагает следующее компромиссное решение: Линдси признает себя виновной, отправляется за решетку на несколько месяцев (в зависимости от ее поведения и проворности адвокатов), а также получает условный срок в 3 года. Если за это время она натворит еще что-то, то отправится в тюрьму на полный срок.

Если же Линдси не пойдет на компромисс, судья Шварц назначит дату начала полноценного судебного разбирательства, и тогда девушке, возможно, придется отправиться на нары надолго и всерьез - ни белоснежное облегающее платье, ни размазанная тушь ей уже не помогут.

Суд над Линдси Лохан, обвиненной в крупной краже, превратился в торги между ее адвокатами и прокурорами, при посредничестве судьи Кейта Л. Шварца
        Фото с сайта latimes.com

© RUNYweb.com

Просмотров: 4967

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости