-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Линдси Лохан задела прохожего машиной, скрылась с места аварии!

15 Марта, 2012, Новостная служба RUNYweb

Линдси Лохан задела прохожего машиной, скрылась с места аварии!

Фото DAS/X17ONLINE.COM via nydailynews.com

Многострадальной Линдси Лохан нужна серьезная консультация у юриста и специалиста по правилам дорожного движения, если она не хочет вернуться в тюрьму... Вчера она задела своей машиной менеджера голливудского бара и преспокойно уехала до прибытия полиции, а теперь пострадавший намерен подать на нее в суд.

Вынос дорогого ювелирного украшения за пределы магазина без оплаты или присвоение дорогих часов есть кража. Отказ оплачивать счет за дорогую аудиосистему в установленный продавцом срок есть мошенничество. Отъезд от места ДТП с пострадавшим до прибытия полиции есть бегство с места происшествия. Эти простые истины не укладываются в голову Лохан, которая живет в своем собственном мире...

Но скоро ее могут вернуть с небес на грешную землю – из-за иска, который против нее готов подать менеджер голливудского клуба Hookah Lounge, которого она задела своим роскошным Porsche Panamera стоимостью в $80,000!

По данным полиции, вчера ночью Лохан отъезжала от ночного клуба Sayers Club и, пытаясь уйти от толпы папарацци,  слишком быстро и очень неудачно развернулась, задев машиной стоявшего рядом менеджера соседнего клуба. Пострадавший сначала заявил, что с ним все ок, и Лохан поспешно ретировалась, не дождавшись нескольких минут до прибытия полицейского патруля. Впоследствии пострадавший – очевидно, узнав, кто был за рулем машины, обратился в больницу и нанял адвоката, который будет представлять его интересы в суде.

Если Линдси будет признана виновной (что крайне маловероятно, учитывая тот факт, что ей сошли с рук абсолютно все ее преступления, включая тяжкие), она может вернуться в тюрьму на два года за нарушение условий пробации.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4373

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости