-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Линдси Лохан сыграет Элизабет Тейлор?

10 Января, 2012, Новостная служба RUNYweb

Линдси Лохан планирует сняться в роли Элизабет Тейлор для нового фильма на канале Lifetime.

Линдси Лохан планирует сняться в роли Элизабет Тейлор для нового фильма на канале Lifetime. Фото с сайтов latimes.com/discountdiamondringsonline.com

Мания величия обуяла скандальную актрису, фотомодель и клептоманку Линдси Лохан. Недавно она снималась для Playboy в роли Мэрилин Монро, а теперь планирует сняться в роли Элизабет Тейлор для нового фильма на канале Lifetime!

Как сообщает издание Deadline, представители Линдси Лохан уже ведут серьезные переговоры с руководством Lifetime и продюсерами биографического фильма об одном из наиболее ярких эпизодов из жизни Элизабет Тейлор – ее пылкого романа с Ричардом Бартоном: «Elizabeth & Richard: A Love Story». Линдси якобы метит на главную женскую роль, т.е. хочет сыграть саму Тейлор!

Роль должна принести девушке солидные деньги, причем, как показывает случай с Playboy, вне зависимости от результата! Ее фотошутинг для знаменитого мужского журнала оказался провальным: продажи издания с Лохан на обложки были катастрофически низкими, а интерес мужчин к обильно усыпанной веснушками алкоголичке – минимальным.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5466

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости