-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Линдси Лохан вышвырнули с вечеринки Леонардо ДиКаприо, посадили в тюрьму

7 Ноября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Линдси Лохан в суде Лос-Анжелеса, 2 ноября 2011г.

Линдси Лохан в суде Лос-Анжелеса, 2 ноября 2011г. Фото с сайта purepeople.com

Линдси Лохан воспользовалась отсрочкой, предоставленной ей судом, чтобы продолжить свой беспечный образ жизни – она явилась на вечеринку, устроенную Леонардо ДиКаприо в честь нового фильма «J. Edgar»! Охрана выдворила «агрессивную» Лохан, а уже скоро она оказалась за решеткой.

Неблагополучная девушка пришла на вечеринку в Малибу в очень хорошем расположении духа (или после употребления крэка) и начала прорываться через охрану, тараторя о том, что у нее очень влиятельные друзья, что здесь ее все знают, и что ей срочно-срочно-срочно нужно поговорить с ДиКаприо. 

В конце концов охранники все-таки пропустили ее, и она немедленно начала приставать к гостям, вести себя «очень сумбурно и агрессивно» и пытаться добраться до хозяина, который беседовал с Клинтом Иствудом, режиссером картины, в окружении друзей. Когда же Лохан окончательно надоела голливудским знаменитостям, ее попросили поскорее отправиться по своим делам...

Вчера Лохан «сдалась» помощникам шерифа и оказалась за решеткой, где она, согласно решению суда, должна провести 30 дней. Впрочем, уже сегодня она должна выйти на свободу – тюрьмы Калифорнии переполнены.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6089

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости