-->
Среда, 17 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Линдси Лохан недовольна, что не она получила Оскар за Black Swan

15 Июля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Линдси Лохан недовольна, что не она получила Оскар за Black Swan

Линдси Лохан недовольна, что не она получила Оскар за Black Swan. Фото с сайта celebitchy.com

Бывшая кинозвезда Линдси Лохан снялась в фотоподборке для журнала Plum Miami и дала импровизированное интервью, в котором посетовала на то, что ей не досталась главная роль в оскароносном фильме "Black Swan". Более того, она была "возмущена" тем фактом, что режиссер и продюсеры даже не посмотрели на нее, отбирая актеров для съемок.

25-летняя алкоголичка, наркоманка и клептоманка Лохан, недавно освобожденная из-под домашнего ареста, отправилась в Майями, где снялась в фотоподборке для Plum Miami и встретилась с колумнисткой журнала Жаклин Пауэрс (Jacquelynn Powers). В последнюю минуту она отказалась от заранее оговоренного большого интервью, но Пауэрс не сплоховала и сделала занятную статью, в которой рассказала о поведении и беседах Лохан во время съемок - получилось мини-интервью. 

По словам Пауэрс, Линдси, потягивая винцо, разглагольствовала о своей героической борьбе с зеленым змием, выставляла себя эдакой дивой и с удовольствием устраивала скандалы по любому поводу - включая "пропажу" ее дорогих туфелек Zanotti.

Кроме того, Линдси, с совершенно серьезным лицом, выразила свое негодование по поводу того, что создатели "Black Swan" отдали предпочтение не ей, упорно занимавшейся балетом до 19 лет, а какой-то там Натали Портман!

© RUNYweb.com

Просмотров: 4961

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости