-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Линдси Лохан отказалась признать себя виновной в воровстве

10 Марта, 2011

Линдси Лохан отказалась признать себя виновной в воровстве

Линдси Лохан в лос-анжелесском суде, март 2011г. Фото с сайта tmz.com

Вчера в  Лос-Анджелесе киноактриса Линдси Лохан отказалась от компромисса с районной прокуратурой, в результате которого судья Кит Шворц (Keith Schwartz) мог бы приговорить ее к лишению свободы на срок от 60 до 90 дней.

С учетом переполненности тюрем Лос-Анджелеса и славы 24-летней кинозвезды, признав себя виновной, она провела бы за решеткой не больше трех недель.

Линдси Лохан обвиняют в краже в крупных размерах, а конкретно в том, что 22 января этого года она примерила в ювелирном магазине Kamofie & Co. золотую цепочку стоимостью 2500 долларов, а уходя, «забыла» отдать ее владельцам магазина.

Процесс кражи был во всех подробностях снят дежурной видеокамерой, но Лохан утверждает, что именно эта видеозапись докажет присяжным ее невиновность.

Владельцы магазина сначала обещали не обнародовать эту запись до завершения дела, затем сказали, что намерены выставить ее на аукцион, а полученные деньги передать на благотворительность, и в итоге продали за 40 тыс. долларов кабельному телеканалу "Entertainment Tonight".

Завтра Лохан должна явиться в суд на очередное засевание по ее делу.

Просмотров: 5454

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости