-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Бывшая пассия Линдси Лохан нашла себе другую подругу

25 Марта, 2011, Новостная служба RUNYweb

Саманта Ронсон замечена в компании неизвестной брюнетки.

Саманта Ронсон замечена в компании неизвестной брюнетки. Фото с сайта WHPhotography.net

В последнее время скандальной актрисе Линдси Лохан живется невесело. Ко всем ее неприятностям, с законом, добавились, похоже,  еще и разочарования личного характера.

В то время как Линдси готовится предстать перед судом по обвинению в краже драгоценностей из ювелирного магазина, ее недавняя любовь, диджей Саманта Ронсон (Samantha Ronson), был замечена  в компании неизвестной брюнетки. Две женщины даже попали в объектив фотоаппарата в момент страстного поцелуя в машине. 

Личность новой пассии Ронсон установить не удалось, но Саманта была явно очарована своей спутницей. Девушки провели вместе целый день, дурачась на обочине дороги и завершили свидание объятиями, не оставляющими сомнений в характере их отношений.

Ронсон и Лохан были вместе почти год и в 2009 году официально расстались. Тем не менее после выхода из реабилитационного центра Линдси поселилась по соседству с Ронсон. По слухам, девушки провели вместе Valentine’s Day, а в феврале 2011 года на своей Twitter-страничке Саманта Ронсон написала, что они с Лохан смотрят сериал, находясь в постели.

Бывшая пассия Линдси Лохан, Саманта Ронсон попала в объектив фотоаппарата во время страстного поцелуя с неизвестной брюнеткой
 

© RUNYweb.com

Просмотров: 13933

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости