-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Хирурги изуродовали лицо Мадонны

1 Декабря, 2010, Новостная служба RUNYweb

Мадонна на церемонии открытия супер-фитнеса Hard Candy в Мехико.

Мадонна на церемонии открытия супер-фитнеса Hard Candy в Мехико. Фото с сайта wonderwall.msn.com

 

Мадонна стала очередной жертвой пластической хирургии: в ходе церемонии открытия супер-фитнеса Hard Candy в Мехико она предстала перед удивленными и обеспокоенными фанами постаревшей лет на 20 лет, с заметно опухшим лицом, вздутыми губами и мужественным квадратным подбородком!

На днях в Мехико состоялась церемония открытия фитнеса Hard Candy - первого из множества элитных спортзалов новой глобальной сети Мадонны. Разумеется, певице было предоставлено право разрезать ленточку на входе в фитнес, и тут поклонников королевы поп-музыки ждал шок: Мадонна предстала перед публикой заметно постаревшей и словно бы пополневшей. 

Конечно, она не постарела и тем более не поправилась: такую иллюзию создавало ее заметно опухшее и необычно рельефное лицо - в частности, плотный квадратный подбородок, сильно пополневшая верхняя губа, отекшие веки и небольшие мешки под глазами. 

Судя по тому, что ей пришлось идти на открытие своего крупнейшего бизнес-начинания в таком виде, речь идет о неудачной косметической операции. Возможно, со временем, когда опухоли спадут, ее лицо приобретет более благопристойный вид.

© RUNYweb.com

Просмотров: 8434

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости