-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Мадонна годами оплачивала лечение бездомного брата до его смерти

28 Февраля, 2023

Мадонна годами оплачивала лечение бездомного брата Энтони Чикконе до его смерти. Фото: GETTY/SPLASH NEWS via people.com

Мадонна годами оплачивала лечение бездомного брата Энтони Чикконе до его смерти. Фото: GETTY/SPLASH NEWS via people.com

Певица Мадонна годами оплачивала лечение своего брата Энтони Чикконе в реабилитационном центре в Мичигане вплоть до его смерти. Об этом сообщает TMZ.

Известно, что к концу жизни Чикконе потерял много веса, питался и дышал с помощью трубок.

В течение долгого времени перед госпитализацией, рассказали источники, Чикконе вел образ жизни бездомного, страдал от алкоголизма, однако и тогда семья пыталась помочь ему. Отношения мужчины со знаменитой сестрой были сложными, отмечают источники, однако Мадонна никогда не отказывалась от него.

25 февраля Энтони Чикконе умер в возрасте 66 лет. О смерти старшего брата Мадонны сообщил муж ее сестры Мелани Джо Генри.

«Мой шурин, Энтони Джерард Чикконе, покинул земной мир вчера вечером. Я знал его с 15 лет. <...> Он был сложным человеком, и видит Бог, мы запутались на мгновенье, что свойственно настоящим братьям. Но я любил его и понимал лучше, чем иногда показывал. Беды проходят, а семья остается», — написал Генри в социальных сетях.

Позже певица сама высказалась о смерти брата. Она почтила память почившего родственника, посвятив ему пост в Instagram, где опубликовала архивную фотографию с братом.

Мадонна опубликовала в Instagram архивную фотографию с братом Энтони Чикконе.
Фото: madonna/Instagram

«Спасибо, что расширил границы моего мышления в юности и познакомил меня с Чарли Паркером, Майлзом Дэвисом, буддизмом, даосизмом, Чарльзом Буковски, Ричардом Бротиганом, Джеком Керуаком, научил думать экспансивно, выходить за рамки. Ты посеял много важных семян», — подписала звезда.

Источник: Gazeta

Просмотров: 1088

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости