-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Вооруженный психопат, преследующий Мадонну, отпущен на свободу

14 Марта, 2012, Новостная служба RUNYweb

Вооруженный психопат, преследующий Мадонну, отпущен на свободу

Вооруженный психопат, преследующий Мадонну, отпущен на свободу. Фото KEVIN MAZUR/WIREIMAGE via nydailynews.com

Мадонне стоит всерьез подумать о вооруженной охране: 61-летний Роберт Линхарт (Robert Linhart), преследовавший певицу и арестованный с холодным оружием подъезда у ее нью-йоркской квартиры, был отпущен на все четыре стороны без суда из-за грандиозного прокола прокуратуры!

В сентябре 2010 года Линхарт, бывший сотрудник FDNY, был арестован за навязчивое поведение – он пытался добраться до Мадонны, чтобы признаться ей в любви. Арестовавшим его полицейским психопат заявил: «Я не остановлюсь, пока не встречусь с ней. Я сейчас же вернуть (к ее дому) и попробую снова попасть к ней!»

Действительно, сразу же после освобождения его заметили у дома, в котором находится квартира Мадонны – Линхарт был снова арестован. Но на этот раз его намерения явно были не только амурными: при нем был обнаружен нож, а в припаркованном у входа в дом пикапе – ледоруб. Поэтому ему были предъявлены обвинения в незаконном хранении оружия.

Но до суда дело не дошло: прокуратура провозилась с обвинением и вчера манхэттенский судья освободил Линхарта согласно Шестой поправке к Конституции США, предусматривающей снятие с граждан всех обвинений, если прокуратура не предоставит доказательства в должный срок или будет умышленно тянуть время.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4783

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости