-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Мадонне исполнилось 55 лет

16 Августа, 2013

Мадонне исполнилось 55 лет

Мадонне исполнилось 55 лет. Фото с сайта purepeople.com

16 августа легендарная американскоя поп-дива Мадонна, при рождении получившая имя Мадонна Луиза Вероника Чикконе Ричи, отмечает свой 55-й день рождения.

По данным СМИ, она решила отказаться от каких-либо торжеств, отметив праздник в семейном кругу. 5 лет назад, накануне своего юбилея, Мадонна заявила журналистам, что "даже не задумывается об уходе на покой, поскольку ее карьера на взлете". Сейчас она не сделала никаких заявлений, и это позволяет предположить, что ее планы не изменились.

Авторитет Мадонны в мире поп-музыки таков, что пошатнуть ее трон не могут ни скандалы, ни титулы "худшей актрисы года" и "самой безвкусно одетой знаменитости", которым она неоднократно награждалась.

55 лет назад Мадонна Луиза Вероника Чикконе Ричи родилась в Бэй-Сити, штате Мичиган.

Свою музыкальную карьеру она начала в 1979 году как барабанщица в нью-йоркской рок-группе Дэна Гилроя Breakfast Club, и вскоре перешла к игре на гитаре и пению. Тогда никто не мог предположить, что в 2000 году Мадонна войдет в "Книгу рекордов Гиннеса" как самая успешная исполнительница всех времен.

Мадонна известна также как последовательница и популяризатор Каббалы, активистка многих благотворительных и правозащитных организаций, одной из которых является "Возрождение Малави".

Источник: NEWSru.co.il

Теги: Мадонна

Просмотров: 7455

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости