-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дочь президента Обамы «запала» на Джастина Бибера

19 Декабря, 2011

Дочь президента Обамы «запала» на Джастина Бибера

Дочь президента Обамы «запала» на Джастина Бибера. Фото с сайта tri-cityherald.com

Президенту страны приходится нести ответственность за многое. Но главная обязанность любого главы государства - сохранить свою семью и уберечь своих детей от соблазнов. Именно поэтому Барак Обама был явно не рад, когда заметил, что увлечение его дочери талантами певца Джастина Бибера может перерасти в нечто большее. Не такой судьбы хочет Обама для Малии Энн.

Да и рано еще девушке задумываться об отношениях с мужчиной. Малии Энн всего 13 лет. Впрочем, Биберу немногим больше. Но в 17-летнем возрасте как раз и начинается период, когда если девушка нравится, то безразлично, кто ее отец. На днях Джастин Бибер принял участие в юбилейном ежегодном концерте рождественских песен, который проходит в Вашингтоне. Благотворительный концерт проводился в помощь Детскому национальному медицинскому центру.

На мероприятии члены семьи президента пели вместе с профессиональными артистами, в числе которых оказался и Джастин Бибер. И надо же такому случиться, что Малия Энн на сцене стояла рядом с юным певцом, от которого явно без ума. Дочь президента США даже не смутило, что на нее направлены десятки телекамер и проявления ее нежности увидят миллионы сограждан. Она с детской непосредственностью стала строить глазки малолетнему покорителю девичьих сердец. И даже нежно прикасалась к Биберу. Как только Барак Обама увидел проявления влюбленности, сразу же встал между Бибером и дочерью, лишив тем самым Малию Энн возможности прикоснуться к кумиру.

Источник: бизнесСТИЛЬ

Просмотров: 20097

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости