-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Загадка кокаина, пропавшего из номера Уитни Хьюстон, разгадана!

27 Марта, 2012, Новостная служба RUNYweb

Раффлс ван Экcель с Уитни Хьюстон.

Раффлс ван Экcель с Уитни Хьюстон. Фото с сайта vigilantcitizen.com

 

Человек, забравший кокаин и уничтоживший все следы наркотика в номере Уитни Хьюстон, пока та неподвижно лежала на дне ванной, заговорил! Он рассказал голландскому изданию, что «должен был» уничтожить улики.

Согласно официальному заключению лос-анджелесского коронера, Уитни Хьюстон «употребила кокаин непосредственно перед тем, как лечь в ванну», а ранее «неоднократно употребляла кокаин, ставший причиной атеросклероза». В то же время, полиция не обнаружила в номере певицы ни кокаина, ни разнообразных приспособлений для его употребления – пошли слухи о том, что кто-то основательно прибрался в номере сразу после смерти Уитни.

Голландское издание «De Telegraaf» опубликовало сенсационное заявление некоего Раффлса ван Экcеля (Raffles van Exel),  консультанта по вопросам шоу-бизнеса, работающего в США с ведущими продюсерами Голливуда. Ван Экcель утверждает, что именно он "прибрал" кокаин после смерти Уитни, причем в своем признании он употребил странные выражения вроде «я должен был это сделать» и «кто-то же должен был это сделать», указывающие на то, что действовал он не по своей воле. Возможно, он либо снабдил Хьюстон отравой, либо был связан с ее дилером, либо провел вечер в компании Уитни и вместе с ней употреблял наркотик.

Полиция категорически отказывается сообщить что-либо о ходе расследования и о том, что следователи думают по поводу кокаина, обнаруженного в крови Уитни.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5142

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости