-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Поклонник Джулии Робертс покрыл свое тело 82-мя татуировками с лицом кинозвезды!

11 Марта, 2011, Новостная служба RUNYweb

Продавец газет Миленко Парсений Букович, помешанный на Джулии Робертс покрыл большую часть своего тела 82-мя татуировками с лицом кинозвезды!

Продавец газет Миленко Парсений Букович, помешанный на Джулии Робертс покрыл большую часть своего тела 82-мя татуировками с лицом кинозвезды! Фото с сайта thesun.co.uk

Джулия Робертс завоевала немало мужских сердец, но такой преданности (на грани мании) ей еще никто не проявлял: 56-летний любитель кино и поклонник Робертс покрыл большую часть своего тела 82-мя татуировками с лицом кинозвезды!

Продавец газет Миленко Парсений Букович (Miljenko Parserisas Bukovic) из Чили помешан на Джулии Робертс и не пытается это скрывать - наоборот, он выставляет это напоказ! Каждые несколько недель, отложив достаточное количество денег, он отправляется в салон татуировок и заказывает очередной портрет своего кумира на грудь, руки и спину. 

На данный момент на его коже насчитывается уже 82 портрета Робертс из кинофильмов с ее участием. Татурировки обошлись ему в более чем $2,000 - очень много по местным меркам. Букович заявляет, что не собирается останавливаться, и что на очереди - портрет №83, на этот раз - кадр их фильма "Erin Brockovich", за который Джулия Робертс получила Оскар.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5856

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости