-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Марк Энтони подал на развод с Дженнифер Лопес

12 Апреля, 2012, Михаил Покровский

Марк Энтони подал на развод с Дженнифер Лопес

Марк Энтони подал на развод с Дженнифер Лопес. Фото WILFREDO LEE/AP via nydailynews.com

Спустя девять месяцев после разрыва отношений с Дженнифер Лопес, Марк Энтони подал на развод со своей супругой, нашедшей себе нового, куда более молодого и привлекательного (пускай и безденежного и бесперспективного) мужчину.

В июле прошлого года, после скандала в связи с предполагаемой супружеской неверностью 43-летнего Марка Энтони (по слухам, Лопес застукала его в теплой компании супруги Уилла Смита), Дженнифер фактически бросила своего мужа. 

Вскоре 42-летняя звезда эстрады подыскала себе нового мужчину, танцора из ее собственного сопровождения по имени Каспер Смарт (Casper Smart). Молодой человек стал для нее любовником, нянькой и в чем-то даже сыном: она всячески балует его, дает ему солидные карманные, а недавно подарила ему на 25-й день рождения дорогой белый джип!

Марк Энтони, очевидно, не стерпел такого положения дел и подал на развод. В заявлении, направленном им суду, в качестве причины развода скромно указываются «неразрешимые разногласия». Энтони настаивает на совместной опеке и воспитании двух детей супругов.

© RUNYweb.com

Просмотров: 11613

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости