-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Марк Энтони советует Дженнифер Лопес обратиться к психиатру по поводу ее неконтролируемой тяги к новым партнерам

11 Января, 2012, Новостная служба RUNYweb

Марк Энтони советует Дженнифер Лопес обратиться к психиатру по поводу ее неконтролируемой тяги к новым партнерам

Марк Энтони советует Дженнифер Лопес обратиться к психиатру по поводу ее неконтролируемой тяги к новым партнерам. Фото с сайта purepeople.com

Марк Энтони и Дженнифер Лопес уже давно живут раздельно, но до сих пор не могут расстаться и продолжают семейные склоки. В ходе одной из склок Энтони посоветовал своей супруге обратиться к психиатру за советом по поводу одной ее нездоровой привычки.

Как сообщает издание RadarOnline.com, со ссылкой на источники, близкие к неразлучной парочке, все беседы Лопес и Энтони (а они имеют место, и, судя по всему, довольно часто) заканчиваются ссорой.

Не стала исключением и последняя беседа: Энтони, недавно демонстративно закрутивший роман со смазливой венесуэлкой Шэннон де Лима (Shannon de Lima), был крайне недоволен тем, что его супруга живет с танцором из своей подтанцовки Каспером Смартом (Casper Smart).

Он посоветовал Лопес обратиться к психиатру за консультацией по поводу ее неконтролируемой тяги к новым партнерам и неспособности жить одной даже непродолжительное время. Энтони также в сердцах пригрозил, что обратится в суд, если Дженнифер разрешит своему новому бойфренду, недавно арестованному за нелегальные уличные гонки, возить куда-либо их двоих детей.

Марк Энтони, недавно демонстративно закрутивший роман со смазливой венесуэлкой Шэннон де Лима, был крайне недоволен тем, что его супруга живет с танцором из своей подтанцовки Каспером Смартом .
Слева: Марк Энтони и Шэннон де Лима, cправа:  Дженнифер Лопес и Каспер Смарт. Фото с сайтов ibtimes.com/hellomagazine.com

© RUNYweb.com

Просмотров: 9778

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости