-->
Среда, 17 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

К Мэрайе Кэри наведались инспектора по делам несовершеннолетних

16 Мая, 2011, Новостная служба RUNYweb

Кто-то пустил слух о том, что Мэрайя Кэри, недавно произведшая на свет двойняшек, пьянствует и даже употребляет наркотики, не выходя из своей больничной палаты!

Кто-то пустил слух о том, что Мэрайя Кэри, недавно произведшая на свет двойняшек, пьянствует и даже употребляет наркотики, не выходя из своей больничной палаты! Фото с сайта purepeople.com

Кто-то пустил слух о том, что Мэрайя Кэри, недавно произведшая на свет двойняшек, пьянствует и даже употребляет наркотики, не выходя из своей больничной палаты! Дело дошло до того, что в больницу прибыли инспектора из калифорнийского Управления по делам несовершеннолетних. Кэри и ее супруг Ник Кэннон категорически опровергают слухи.

Обеспокоенные столь дикими слухами инспектора подошли к Кэри и Нику прямо в коридоре больницы, где счастливая мама восстанавливалась после родов, и "совершенно ошеломили" их своими вопросами: а не употребляет ли она спиртное перед кормлением младенцев и не принимает ли она наркотические препараты, находясь в своей палате?! 

Ник Кэннон предполагает, что речь идет о недоразумении, вызванном совершенно безобидным инцидентом. Один раз, во время кормления дочери Мэрилин и сына Мороккана, принесшая младенцев медсестра - то ли в шутку, то ли всерьез - сказала Кэри, что пиво Guinness помогает кормящим мамам, потому что дрожжи, содержащиеся в пиве, якобы способствуют производству молока в организме женщины. 

По мнению Кэннона, кто-то услышал этот разговор и, в погоне за сенсацией, сделал из мухи слона - да такого крупного, что было вынуждено вмешаться Управление по делам несовершеннолетних!

© RUNYweb.com

Просмотров: 5156

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости