-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Детская комната для двойняшек Мэрайи Кери: позолота, бриллианты и софа за $1 млн.

21 Февраля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Детская комната для двойняшек Мэрайи Кери

Мэрайя Кери. Фото с сайта purepeople.com

Знакомые Мэрайи Кери и Ника Кэнона, ждущих двойню, сообщили изданию Showbizspy.com подробности о том, в каких завидных условиях будут расти малыши: под детскую выделяется множество комнат, в которых будет масса позолоты, бриллиантов и софа Майлка Джексона стоимостью в $1 миллион.

Мэрайя Кери и Ник Кэнон.
Мэрайя Кери и Ник Кэнон. Фото с сайта showbizspy.com

Кери и Кэнон отведут под детскую целое крыло своего обширного особняка в Беверли Хиллз - их первенцам, мальчику и девочке, должны быть созданы идеальные условия. В гигантской детской будет предусмотрено несколько гардеробных (walk-in closet), доверху забитых дизайнерскими одежками Petit Tresor.

Чтобы малышам не было тоскливо, стены будут отделаны аппликациями из 18-каратной позолоты. Для сна им будут предоставлены кроватки в виде саней стоимостью по $2,200 каждая.  Столик для смены подгузников также будет хай-эндовым: его цена - $2,800! Чтобы родителям было удобно сидеть рядом с малышами, в детской будут установлены кресла Glam Glider по $2,270 за штуку. 

За развлечения будет отвечать спускающийся с потолка гигантский телевизор, хай-энд звуковая система и два портативных плейра iPod (каждому из малышей), инкрустированных бриллиантами!

Но самым интересном элементом интерьера станет роскошная софа стоимостью в $1 миллион, с подушками из красного бархата и позолотой - когда-то она принадлежала Майклу Джексону и использовалась в одном из его выступлений.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7253

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости