-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Певица Мэрайя Кэри удостоилась звезды на Аллее славы Голливуда

7 Августа, 2015

Певица Мэрайя Кэри удостоилась звезды на Аллее славы Голливуда

Певица Мэрайя Кэри удостоилась звезды на Аллее славы Голливуда. Фото с сайта: hellomagazine.com

Восемь лет потребовалось американской певице Мэрайе Кэри для того, чтобы найти время и посетить в среду торжественную церемонию закладки в ее честь звезды на знаменитой голливудской Алее славы. "Решение о присвоении Кэри звезды за достижения в музыке и индустрии развлечений было принято еще в 2007 году, - отметил телеканал KTLA. - Но она была очень занята, в том числе, и участием в официальных открытиях отелей и иных заведений Лас-Вегаса".

В среду 45-летняя Мэрайя Кэри наконец прибыла в Голливуд. Для звезды в ее честь было отведено почетное место вблизи театра "Долби", где ежегодно проходит церемония объявления и награждения лауреатов премии "Оскар".

"Я польщена столь высокой оценкой моих творческих достижений", - заявила Мэрайя Кэри.

За прошедшие восемь лет слава певицы не уменьшилась. Как сообщил влиятельный журнал Billboard, в нынешнем году Мэрайя Кэри стала лидером среди солистов по количеству первых мест (18), которые занимали ее песни в рейтинге ста наиболее популярных синглов Hot 100. Данный рейтинг, составляемый изданием, существует уже 56 лет.

Главной новостью на церемонии стало объявление одним из создателей телесериала "Империя" (Empire, 2015) Ли Дэниелсом о том, что Мэрайя Кэри примет участие в съемках очередного сезона. Он не уточнил, какую именно роль сыграет певица.

Сериал "Империя" идет на телеканале Fox. В центре сюжета - творческая семья Лайонов и их музыкальная компания Empire Entertainment. Первый сезон прошел в начале нынешнего года. С ближайшего сентября начнется показ второго сезона.

Установленная в тротуаре Голливудского бульвара звезда в честь Мэрайя Кэри стала 2556-ой по счету. Первые постоянные звезды на голливудской "Аллее славы", протяженность которой достигает 2,1 километра, были установлены в марте 1960 года.

Источник: ТАСС

Просмотров: 5347

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости